суббота, 5 февраля 2011 г.

Голь на выдумки хитра или оформление офиса с малыми затратами


Дорогие друзья, сегодня я хочу вам рассказать о том с чем я столкнулся год назад, когда начинал свой бизнес с компанией «Тенториум» в плане оформления офиса.

Кому-то из вас повезло, и вы пришли в уже действующий офис. А кому-то повезло еще больше, и вы оказались на абсолютно «голом» месте. Все нужно начинать самому. Для начинающего дистрибъютора дефицит средств это довольно ощутимая проблема. Чтобы успешно развивать бизнес, нужен хорошо оформленный, в корпоративном стиле, офис. Как оформить офис с малыми затратами?
Год назад я столкнулся с такой проблемой. Как я с ней справился, вы сможете увидеть в 5-ти минутном видео.

Надеюсь, что кому-то эта информация принесет пользу и поможет начать свой бизнес с минимальными затратами

воскресенье, 30 января 2011 г.

А вдруг получится

Недавно, гуляя по любимым мультикам своего детства, наткнулся на великолепный образ человека, имеющего талант, но не пользующегося им. В применении к деятельности в сетевом маркетинге, этот мультик наглядно показывает одну, часто встречающуюся ошибку. Думаю, вы ее узнаете, когда посмотрите этот мультфильм. Не забудьте также понаблюдать за действиями спонсора или даже целой группы спонсоров.
Желаю веселого просмотра. Кстати, он подходит для любого возраста и для любого рода деятельности. Так что зовите всех. Может кто полетать захочет...